ВОЗНЕСЕНЬЕВ ДЕНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЗНЕСЕНЬЕВ ДЕНЬ » спокойной ночи, малыши! » hatake kakashi /dead


hatake kakashi /dead

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/7a/64/2/t256928.png

naruto
*starring: kakashi hatake

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/ef/2/131234.png

( БЫТЬ ЖИВЫМ — ЭТО ЛИ ЖИЗНЬ? ВАС РАЗБИРАЮТ НА ЧАСТИ В ПРИСУТСТВИИ БОЛИ. И ВЫ НЕ ПРЕКРАСНЫ, НИ В РАЗЕ НИ В КОЕМ. ВОНЬ ПЛОТИ И ГОРЕЧЬ РУДЫ. Я ОБМАНУЛАСЬ МЕЧТОЙ, ХВАЛИВ КРАСОТУ, ЖИВУЮ НАРУЖНОСТЬ. ВЫ, ВЫ ТАКЖЕ УЖАСНЫ, СОБРАНЫ ФАЛЬШИ. ГРЯЗНЫЙ СЫРОЙ МЕХАНИЗМ )
хатаке повсюду слышит голоса — днём и ночью; живых и мёртвых; озлобленные, грустные, ласковые, равнодушные. они сливаются воедино, простреливают насквозь, застревают иглами в мышцах, врастают в уставшее тело. его смерть многоликая, она следует за ним по пятам, мурашками трогает затылок, и какаши хотелось бы верить, что она заберёт его поскорее.

пример игры

у хёнсо излюбленная фраза — «мне даже слово вставить не дали» — хмельная, пузырящаяся во рту, снимающая камень с покосившихся плеч. она нос трёт, делая вид, будто вот сейчас чихнёт, стараясь в глаза напротив никогда не смотреть; выбор у неё был всегда и она об этом знает. никто не заставлял лежать сутками, громко говоря о том, что образование ничего не даёт, стараясь оправдать собственное бездействие. не заставляли. лишь дали стимул.

крупная ладонь тянется медленно, подобно сытому удаву, — действительно ли всё было так, или у хёнсо на мгновение забарахлил процессор и картинка пошла с перебоями? пальцы красивые, если горло сожмут достаточно сильно — не проснёшься. она очень этого хочет. сжимает крупные стебли изо всех сил, не до конца отдавая себе отчёт в том, что ещё немного и хрупкие волокна разорвутся на две части. по перепонкам отбивает каждый слог, пропитанный недовольством, оставляя свербящие язвы, давая понять, что первым и единственным вопросом биби зашла слишком далеко, превысила скорость; расплачивайся, дура.

она лишь на секунду теряет лицо, выдавая озарение, засевшее где-то внутри: хёнсо полна уверенности в том, что понимает его. он тоже потерялся среди собственных ожиданий, у него своя война и в живых осталась лишь его оболочка ( так ли крепко всё внутри загрунтовано? ). либо он просто пустоголовый мудак. один из тех, что заказывают несколько букетов по скидке на разные адреса, улыбаясь сладко и теребя кожаный кошелёк слишком близко к чужому носу, мол, «гляди, я могу позволить себе такую жизнь». таких биби старательно разжёвывает, смакуя приторное нутро, и выплёвывает сразу же, как только начинает отдавать гнильцой. набор шотов для этой красотки; стой, подожди, разве ты не отсосёшь мне в туалете? дома тебя никто не ждёт, оставайся со мной. шмара.

« даже глаза у него затянуты плотной дымкой »

тебе не пробить эту стену, хёнсо. пожалуйста, даже не пытайся.

— не думаю, что ваша дама обрадуется, получив такой веник, — а хёнсо была бы рада даже похоронному венку. даже, блять, колючим веткам барбариса — ей плевать, лишь бы хоть какой-то намёк на любовь, о которой рассказывают все вокруг. изредка голову пронзает мысль о том, что это лишь выдумки; фантазии, чтобы разнообразить серую трясину, в которой они увязли. будто весь мир сговорился, решил надуть её и поведать о том, чего на самом деле не существует. пусть поищет и измажется в грязи, пока искапывает норы. за этим так забавно наблюдать.

[indent] [indent] а что ты любишь?

[indent] хёнсо любит, когда тело будто ватой набитое под действием градуса. любит, когда в голове пусто настолько, что можно наконец просто насладиться тишиной. она любит, когда чьи-то руки крепко сжимают её плечи и притягивают к себе близко.

[indent] [indent] жалеть себя до глубокой ночи в страданиях,

[indent] ( да, мать твою, да )

[indent] [indent] а потом с 9 до 9 торговать ромашками?

[indent] глаза уже на мокром месте.

люблю? — нижняя губа дрожит слишком заметно, — люблю, когда люди пытаются проникнуть вглубь, чтобы узнать меня, а не получить удовольствие.

из ведра водой ледяной окатывает, в голове голоса просят заткнуться поскорее, но у биби каждый нерв подобен оголённому проводу, она слишком долго терпела, ставя заботы других людей на высшую точку собственного пьедестала, будто её проблемы ничего не стоят. смаковала проблему каждого, примеряла на себя, дабы дать дельный совет, и всё равно оставалась одна.

хочется сделать глубокую затяжку; свободной рукой открывает пачку, лежащую в кармане сковывающих джинс, и перебирает пальцем сигареты, обещая себе, что совсем скоро смешает дым с ледяным уличным воздухом в лёгких.

люблю спать больше пяти часов в день и засыпать пьяной, — с трудом выдавливает из себя подобие улыбки. ты сам спросил,книжки о любви ещё. слащавые такие, для детей. и ромашки люблю.

ядом стреляет, отчаянно защищая горку праха в собственной душе. она когда-то ржавыми гвоздями тот гроб заколотила, наспех присыпав его сухой землёй, чтобы никому не докучать, не подумав о том, что кто-то может посягнуть на него, в голове обсасывая лишь одну мысль: « да кому какое дело? »

хруст эхом проносится, будто теннисным мячиком отбиваясь от начищенных утром стёкол — что-то внутри у хёнсо не выдержало, пальцы сжались слишком сильно, ломая несколько стеблей, и на секунду ей показалось, будто кожа лопнула следом за ними.

( надломился весь мир )

0

2

тигнари закрывает глаза. его зовут по имени, его уважают, его советов спрашивают, но тигнари не то, что бы нужно это; его зовут по имени, его окликают и говорят, что лес снова страдает — и тогда он меняется. именно в такие моменты тигнари хочет чувствовать себя важным и нужным; а вечером он разбирает эти чертовы письма, где говорят о том, что ему бы вернуться в академию, ему бы уже выйти из своего леса и просто продолжать работать под чужим крылом, но он. он просто не может. что-то внутри накаляется докрасна, как шипы увядания, и тигнари только качает головой — у него уши прижаты и хвост тоже, потому что ему нельзя показывать собственные эмоции, но

когда ( всегда ) на пороге его дома появляется сайно — тот самый генерал, которого так боятся — он чувствует, как весь побочный эффект связи с лесом просто исчезает.

0

3

[indent][indent][indent][indent][indent][indent]naruto
[indent][indent][indent][indent][indent][indent]*starring: haruno sakura


хочу что-то с надрывом, с любовью и болью, чтобы всё как по маслу катилось в пропасть, а мы наблюдали за этим и такие: «мда, треш, го ещё suicide ебанем». хэдканоню, что какаши пиздецки от этой жизни устал, а сакура всё ещё пытается пробивать стены, тащит на себе все проблемы, но её силы уже на исходе. по постам: строчные (да вообще-то любые), 2,5-7к символов в приоритете, больше — реже. #ангст #hurt/comfort #драма #романтика #психология

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/ef/2/570508.png https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/ef/2/825209.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/ef/2/752707.png


WHEN WILL WE DIE? THIS LIFE ISN'T FAIR // I MISS THE HIGH, I LIVE A LIE
AND ONE DAY WE'LL DIE, NO ONE WILL CARE // TAKE ME INSIDE, I'LL MEET YOU THERE

сакура меняется резкими толчками, не давая никому подготовиться заранее: берёт в свои руки разномастные осколки и пытается склеить их вместе, пытается сделать хоть что-то, когда вокруг всё разрушено. у неё всё нормально, в принципе (а трясущиеся руки всегда можно спрятать за спиной), она улыбается и уверяет, что уже давно приспособилась.
[indent] и хатаке делает вид, что верит (выходит паршиво).

пример игры

у хёнсо излюбленная фраза — «мне даже слово вставить не дали» — хмельная, пузырящаяся во рту, снимающая камень с покосившихся плеч. она нос трёт, делая вид, будто вот сейчас чихнёт, стараясь в глаза напротив никогда не смотреть; выбор у неё был всегда и она об этом знает. никто не заставлял лежать сутками, громко говоря о том, что образование ничего не даёт, стараясь оправдать собственное бездействие. не заставляли. лишь дали стимул.

крупная ладонь тянется медленно, подобно сытому удаву, — действительно ли всё было так, или у хёнсо на мгновение забарахлил процессор и картинка пошла с перебоями? пальцы красивые, если горло сожмут достаточно сильно — не проснёшься. она очень этого хочет. сжимает крупные стебли изо всех сил, не до конца отдавая себе отчёт в том, что ещё немного и хрупкие волокна разорвутся на две части. по перепонкам отбивает каждый слог, пропитанный недовольством, оставляя свербящие язвы, давая понять, что первым и единственным вопросом биби зашла слишком далеко, превысила скорость; расплачивайся, дура.

она лишь на секунду теряет лицо, выдавая озарение, засевшее где-то внутри: хёнсо полна уверенности в том, что понимает его. он тоже потерялся среди собственных ожиданий, у него своя война и в живых осталась лишь его оболочка ( так ли крепко всё внутри загрунтовано? ). либо он просто пустоголовый мудак. один из тех, что заказывают несколько букетов по скидке на разные адреса, улыбаясь сладко и теребя кожаный кошелёк слишком близко к чужому носу, мол, «гляди, я могу позволить себе такую жизнь». таких биби старательно разжёвывает, смакуя приторное нутро, и выплёвывает сразу же, как только начинает отдавать гнильцой. набор шотов для этой красотки; стой, подожди, разве ты не отсосёшь мне в туалете? дома тебя никто не ждёт, оставайся со мной. шмара.

« даже глаза у него затянуты плотной дымкой »

тебе не пробить эту стену, хёнсо. пожалуйста, даже не пытайся.

— не думаю, что ваша дама обрадуется, получив такой веник, — а хёнсо была бы рада даже похоронному венку. даже, блять, колючим веткам барбариса — ей плевать, лишь бы хоть какой-то намёк на любовь, о которой рассказывают все вокруг. изредка голову пронзает мысль о том, что это лишь выдумки; фантазии, чтобы разнообразить серую трясину, в которой они увязли. будто весь мир сговорился, решил надуть её и поведать о том, чего на самом деле не существует. пусть поищет и измажется в грязи, пока искапывает норы. за этим так забавно наблюдать.

[indent] [indent] а что ты любишь?

[indent] хёнсо любит, когда тело будто ватой набитое под действием градуса. любит, когда в голове пусто настолько, что можно наконец просто насладиться тишиной. она любит, когда чьи-то руки крепко сжимают её плечи и притягивают к себе близко.

[indent] [indent] жалеть себя до глубокой ночи в страданиях,

[indent] ( да, мать твою, да )

[indent] [indent] а потом с 9 до 9 торговать ромашками?

[indent] глаза уже на мокром месте.

люблю? — нижняя губа дрожит слишком заметно, — люблю, когда люди пытаются проникнуть вглубь, чтобы узнать меня, а не получить удовольствие.

из ведра водой ледяной окатывает, в голове голоса просят заткнуться поскорее, но у биби каждый нерв подобен оголённому проводу, она слишком долго терпела, ставя заботы других людей на высшую точку собственного пьедестала, будто её проблемы ничего не стоят. смаковала проблему каждого, примеряла на себя, дабы дать дельный совет, и всё равно оставалась одна.

хочется сделать глубокую затяжку; свободной рукой открывает пачку, лежащую в кармане сковывающих джинс, и перебирает пальцем сигареты, обещая себе, что совсем скоро смешает дым с ледяным уличным воздухом в лёгких.

люблю спать больше пяти часов в день и засыпать пьяной, — с трудом выдавливает из себя подобие улыбки. ты сам спросил,книжки о любви ещё. слащавые такие, для детей. и ромашки люблю.

ядом стреляет, отчаянно защищая горку праха в собственной душе. она когда-то ржавыми гвоздями тот гроб заколотила, наспех присыпав его сухой землёй, чтобы никому не докучать, не подумав о том, что кто-то может посягнуть на него, в голове обсасывая лишь одну мысль: « да кому какое дело? »

хруст эхом проносится, будто теннисным мячиком отбиваясь от начищенных утром стёкол — что-то внутри у хёнсо не выдержало, пальцы сжались слишком сильно, ломая несколько стеблей, и на секунду ей показалось, будто кожа лопнула следом за ними.

( надломился весь мир )

0

4

[indent][indent][indent][indent][indent][indent]naruto
[indent][indent][indent][indent][indent][indent]*starring: all cast


карты говорят мне, что у тебя куча незакрытых гештальтов и ты любишь жрать стекло.

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/ef/2/438703.png


思いかさね 夢をかさね 日々をかさね
汗にまみれ 涙こらえ 血をたぎらせ

как ни крутись, а задница — сзади

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/ef/2/236867.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/ef/2/119701.jpg

пример игры

у хёнсо излюбленная фраза — «мне даже слово вставить не дали» — хмельная, пузырящаяся во рту, снимающая камень с покосившихся плеч. она нос трёт, делая вид, будто вот сейчас чихнёт, стараясь в глаза напротив никогда не смотреть; выбор у неё был всегда и она об этом знает. никто не заставлял лежать сутками, громко говоря о том, что образование ничего не даёт, стараясь оправдать собственное бездействие. не заставляли. лишь дали стимул.

крупная ладонь тянется медленно, подобно сытому удаву, — действительно ли всё было так, или у хёнсо на мгновение забарахлил процессор и картинка пошла с перебоями? пальцы красивые, если горло сожмут достаточно сильно — не проснёшься. она очень этого хочет. сжимает крупные стебли изо всех сил, не до конца отдавая себе отчёт в том, что ещё немного и хрупкие волокна разорвутся на две части. по перепонкам отбивает каждый слог, пропитанный недовольством, оставляя свербящие язвы, давая понять, что первым и единственным вопросом биби зашла слишком далеко, превысила скорость; расплачивайся, дура.

она лишь на секунду теряет лицо, выдавая озарение, засевшее где-то внутри: хёнсо полна уверенности в том, что понимает его. он тоже потерялся среди собственных ожиданий, у него своя война и в живых осталась лишь его оболочка ( так ли крепко всё внутри загрунтовано? ). либо он просто пустоголовый мудак. один из тех, что заказывают несколько букетов по скидке на разные адреса, улыбаясь сладко и теребя кожаный кошелёк слишком близко к чужому носу, мол, «гляди, я могу позволить себе такую жизнь». таких биби старательно разжёвывает, смакуя приторное нутро, и выплёвывает сразу же, как только начинает отдавать гнильцой. набор шотов для этой красотки; стой, подожди, разве ты не отсосёшь мне в туалете? дома тебя никто не ждёт, оставайся со мной. шмара.

« даже глаза у него затянуты плотной дымкой »

тебе не пробить эту стену, хёнсо. пожалуйста, даже не пытайся.

— не думаю, что ваша дама обрадуется, получив такой веник, — а хёнсо была бы рада даже похоронному венку. даже, блять, колючим веткам барбариса — ей плевать, лишь бы хоть какой-то намёк на любовь, о которой рассказывают все вокруг. изредка голову пронзает мысль о том, что это лишь выдумки; фантазии, чтобы разнообразить серую трясину, в которой они увязли. будто весь мир сговорился, решил надуть её и поведать о том, чего на самом деле не существует. пусть поищет и измажется в грязи, пока искапывает норы. за этим так забавно наблюдать.

[indent] [indent] а что ты любишь?

[indent] хёнсо любит, когда тело будто ватой набитое под действием градуса. любит, когда в голове пусто настолько, что можно наконец просто насладиться тишиной. она любит, когда чьи-то руки крепко сжимают её плечи и притягивают к себе близко.

[indent] [indent] жалеть себя до глубокой ночи в страданиях,

[indent] ( да, мать твою, да )

[indent] [indent] а потом с 9 до 9 торговать ромашками?

[indent] глаза уже на мокром месте.

люблю? — нижняя губа дрожит слишком заметно, — люблю, когда люди пытаются проникнуть вглубь, чтобы узнать меня, а не получить удовольствие.

из ведра водой ледяной окатывает, в голове голоса просят заткнуться поскорее, но у биби каждый нерв подобен оголённому проводу, она слишком долго терпела, ставя заботы других людей на высшую точку собственного пьедестала, будто её проблемы ничего не стоят. смаковала проблему каждого, примеряла на себя, дабы дать дельный совет, и всё равно оставалась одна.

хочется сделать глубокую затяжку; свободной рукой открывает пачку, лежащую в кармане сковывающих джинс, и перебирает пальцем сигареты, обещая себе, что совсем скоро смешает дым с ледяным уличным воздухом в лёгких.

люблю спать больше пяти часов в день и засыпать пьяной, — с трудом выдавливает из себя подобие улыбки. ты сам спросил,книжки о любви ещё. слащавые такие, для детей. и ромашки люблю.

ядом стреляет, отчаянно защищая горку праха в собственной душе. она когда-то ржавыми гвоздями тот гроб заколотила, наспех присыпав его сухой землёй, чтобы никому не докучать, не подумав о том, что кто-то может посягнуть на него, в голове обсасывая лишь одну мысль: « да кому какое дело? »

хруст эхом проносится, будто теннисным мячиком отбиваясь от начищенных утром стёкол — что-то внутри у хёнсо не выдержало, пальцы сжались слишком сильно, ломая несколько стеблей, и на секунду ей показалось, будто кожа лопнула следом за ними.

( надломился весь мир )

0


Вы здесь » ВОЗНЕСЕНЬЕВ ДЕНЬ » спокойной ночи, малыши! » hatake kakashi /dead


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно